Logo U de G             

Tutorías doctorado clásico BEMARENA

         
NOMBRE Fecha Ingreso Director  Co-director  Comité Particular Internos Comité Particular Externos
Aída Alejandra Guerrero de León 07-B Peter Gerritsen  - Luis Manuel Martinez Rivera Raquel Gutiérrez Najera
Laurent Lacroix
Alejandro Martínez Mendoza 07-B Luis Ignacio Iñiguez Dávalos - Miguel Olvera Vargas -
Pedro Méndez Guardado 07-B Peter Gerritsen  - Luis Manuel Martinez Rivera Jaime Morales Hernández 
Bernabé Aguilar Palomino 07-B Gaspar González Sansón - Enrique Godinez Dominguez  Antonio Corgos López Prado                           María del Carmen Franco Gordo -
Rebeca Adriana Gasca Serrano 07-B Maria del Carmen Franco Gordo  Eduardo Suárez Morales Enrique Godinez Dominguez        Antonio Corgos López-Prado Gaspar González Sansón -
Francisco de Asís Silva Bátiz 07-B Gaspar González Sansón  - Enrique Godinez Dominguez   Maria del Carmen Franco Gordo  Antonio Corgos López Prado -
Stig Yamasaki Granados 07-B Fernando Vega Villasante          Edilmar Cortes Jacinto Enrique Godinez Dominguez     Ronaldo O. Cavalli        Marcelo García Guerrero
Marcos Rafael Crespo González 07-B Diego R. González Eguiarte - Ramón Rodríguez Macías        José Ignacio Real Laborde, Luis Alberto Rendón Salcido                     
Noé Durán Puga 07-B Diego R. González Eguiarte José Ariel Ruiz Corral - Gregorio Nuñez Hernández, Francisco Javier Padilla Ramírez 
Patricia Zarazúa Villaseñor 07-B Diego R. González Eguiarte José Ariel Ruiz Corral José Ron Parra   Hugo Ernesto Flores López 
Adriana Natividad Avendaño López 07-B José de Jesús Sánchez González  - Carla Vanessa Sánchez Hernández               Fernando Santacruz Ruvalcaba      José Ariel Ruiz Corral
José Miguel Padilla García 07-B José de Jesús Sánchez González  - Lino de la Cruz Larios                 José Ron Parra  -
Jorge Pedro Topete Ángel 07-B José Ron Parra  José Ariel Ruiz Corral Diego R. González Eguiarte -
Ildefonso Enciso Padilla 07-B Eduardo Ríos Jara Hilda Patricia León Tejeda Ernesto López Uriarte                 Fabián Alejandro Rodríguez Zaragoza  Jesús Emilio Michel Morfin
Leticia Maya Zepeda 07-B Mario Alberto Ruiz López María Refugio Torres Vitela Ramón Rodríguez Macías Josefina Casas Solís 
José de Jesús Uribe Gómez 07-B Juan Francisco Zamora Natera - Mario Alberto Ruiz López Carmen Gurrola Díaz (solicitó baja)  Jacinto Bañuelos Pineda 
José Ma. Herrera Velazco 07-B Ramón Rodríguez Macias   Maria de Lourdes Isaac Virgen Juan Francisco Zamora Natera                     Mario Alberto Ruiz López  -
Alma Rosa Raymundo Huizar  08-B Fabio Germán Cupul Magaña  Amílcar Leví Cupul Magañ - Juan Luis Cifuentes Lemus   
Elizabeth Trejo Gomez  08-B Francisco Javier Nuñez Cornú  Modesto Ortiz Figueroa Dra. Rosa María Chávez Dagostino, Fabio Germán Cupul Magaña  Zamora Camacho Araceli
Pablo Simitrius Hernández Hurtado  08-B Fernando Vega Villasante Héctor Nolasco Soria        Amílcar Leví Cupul Magaña, Fabio German Cupul Magaña y Helios Hernandez Hurtado -
Lady Viviana Dionicio Lozano  08-B Francisco Javier Nuñez Cornú - Jonh Jairo Sanchez Aguilar Juan Javier Horrillo Caraballo
Héctor Leonel Ayala Téllez  08-B Luis Ignacio Iñiguez Dávalos - Miguel Olvera Vargas          Jorge Albino Vargas Contreras
María Faviola Castillo Navarro 08-B Ramón Cuevas Guzmán - - Ernesto Alvarado Celestino
Diego Pérez Salicrup
Sarahy Contreras Martínez 08-B Luis Ignacio Iñiguez Dávalos Eduardo Santana Castellón - Jorge Schöndube Friedewold
Victoria A. Saab 
Jesús Juan Rosales Adame 08-B Ramón Cuevas Guzmán - - Bruce F. Benz
Stephen R. Gliessman 
Gabriela Lucano Ramírez  08-B Gaspar González Sansón Bertha Patricia Ceballos Vázquez Enrique Godínez Domínguez       María del Carmen Franco Gordo -
Salvador Ruiz Ramírez  08-B Gaspar González Sansón Marcial Arellano Martínez Enrique Godínez Domínguez    María del Carmen Franco Gordo -
Martín Quintana Camargo  08-B Carla Sánchez Hernández - Fernando Santacruz Ruvalcaba, José de Jesús Sánchez González Lucila Méndez Morán             John Paul Delano Frier
Ricardo Nuño Romero  08-B Diego R. González Eguiarte - - Javier Zaragoza Castellanos Ramos                           Martha Escoto Delgadillo 
Maria de Lourdes Contreras Pacheco  08-B Fernando Santacruz Ruvalcaba Jorge Alberto García Fajardo Mario Alberto Ruiz López           José de Jesús Sánchez González -
Luis Javier Arellano Rodríguez  08-B José Ron Parra  Eduardo Rodríguez Guzmán José de Jesús Sánchez González José Luis Martínez Ramírez
María Esther Esquivel Rosales  08-B Ramón Rodríguez Macias   Ezequiel Delgado Fornué Francisco Zamora Natera        Eduardo Salcedo Pérez  Guillermo Toriz González 
María del Carmen Esqueda González  08-B Eduardo Ríos Jara - Fabian Alejandro Rodriguez Zaragoza Ernesto López Uriarte   Jesús Emilio Michel Morfin
Emmanuel Furlong Estrada  08-B Eduardo Ríos Jara Javier Tovar Ávila - Juan Carlos Pérez Jiménez 
Fidel Landeros Jaime  08-B Laura Guzmán Dávalos                                          - Aarón Rodríguez Contreras María Teresa Iturriaga Capiello
J. Jesús Vargas Radillo  08-B Mario Alberto Ruiz López                    Fernando López-Dellamary Toral  Ramón Rodríguez Macías        Eduardo Salcedo Pérez  -
Rosalba Mireya Hernández Herrera  08-B Mario Alberto Ruiz López                                     Gil Virgen Calleros Juan Francisco Zamora Natera   Jeffrey Paul Norrie    
José Andrés Reyes Gutiérrez  08-B Ramón Rodríguez Macias                      Oziel Dante Montañez Valdez Eduardo Salcedo Pérez             Mario Alberto Ruiz López -
Myrna Leticia  Bravo Olivas   09-B Rosa María Chávez Dagostino Juan Luis Cifuentes Lemus Fernando Vega Villasante y Fabio German Cupul Magaña Elaine Espino Barr y Adolfo Carballo Penela
Bartolo Cruz Romero  09-B Fátima Maciel Carrillo González Jorge Téllez López Rosa María Chávez Dagostino / Dr. Luis Javier Plata Rosas Miguel Angel Muñiz Castro 
Luis Daniel Espinosa Chaurand 09-B Fernando Vega Villasante Reporte de actividades - Héctor Nolasco Soria Olimpia Victoria Carrillo Farnés
Rita Marcela Preciado Pinedo 09-B Rosa María Chávez Dagostino - Amilcar Leví Cupul Magaña  Anamaría Escofet Giansone
Fernando Rodríguez González  09-B Fátima Maciel Carrillo González - - Rafael Almanza Salgado, Jorge Téllez  López
Carlos Armando Pacheco Contreras 09-B Luis Manuel Martínez Rivera  - - Patricia Balvanera Levy
Enrique Valente Sánchez Rodríguez 09-B Blanca Figueroa Rangel - Ramón Cuevas Guzmán
Miguel Olvera Vargas
-
Israel Ambriz Arreola 09-B María del Carmen Franco Gordo Jaime Gómez Gutiérrez Enrique Godínez Domínguez, Gaspar González Sansón   Antonio Corgos López-Prado -
Raymundo Avendaño Ibarra 09-B Enrique Godínez Domínguez Gerardo Aceves Medina  Antonio Corgos López-Prado  María del Carmen Franco Gordo  Gaspar González Sansón   -
Roxana de Silva Dávila 09-B María del Carmen Franco Gordo Frederick George Hochberg  Enrique Godínez Domínguez Gaspar González Sansón    Antonio Corgos López-Prado -
Alejandro Ángeles Espino  09-B Alberto Valencia Botín Gil Virgen Calleros -   Carlos Ramírez Serrano              Lydia C. Paredes Gutiérrez
Eduardo Rodríguez Díaz  09-B Eduardo Salcedo Pérez  - Ramón Rodríguez Macías                 Diego R. González Eguiarte  Salvador Mena Munguia 
Georgina Vargas Amado  09-B Aarón Rodríguez Contreras  - José Luis Navarrete Heredia José Luis Villaseñor Ríos                             Heriberto Cruz Solís 
Irma Ruán Tejeda  09-B Francisco Martín Huerta Martínez  - Luis Ignacio Iñiguez Dávalos Alejandro Muñoz Urias        
Elia Herminia Valdés Miramontes  09-B Mario Alberto Ruiz López - Ramón Rodríguez Macias                    Juan Francisco Zamora Natera   Antonio López Espinoza
Catherin Edwina Hart 10-B Luis Javier Plata Rosas Federico Alberto Abreu Grobois   Alma Paola Rodríguez Troncoso Liza Danielle Kelly Gutiérrez
Ana María de Moncerrat Iñiguez Martínez 10-B Luis Javier Plata Rosas Irma Esthela Soria Mercado Fabio Germán Cupul Magaña -
José Antonio Salcido Ontiveros  10-B Fabio Germán Cupul Magaña - Rosa María Chávez Dagostino J. América Loza Llamas
Ana Patricia Del Castillo Batista  10-B Blanca Figueroa Rangel Socorro Lozano García Ramón Cuevas Guzmán
Miguel Olvera Vargas
-
Norma Helen Juárez  10-B Peter Gerritsen Humberto González Chávez - Jaime Morales Hernández
Stephan Rist 
Demetrio Meza Rodríguez 10-B Luis Manuel Martínez Rivera - Norman Mercado Silva Celia de la Mora Orozco
Diego García de Jalón Lastra 
Silvia Salcido Ruiz  10-B Peter Gerritsen - - Arturo Moreno Hernández
Jaime Morales Hernández
Stephan Rist
Daniel Kosonoy Aceves  10-B Enrique Godínez Domínguez - María del Carmen Franco Gordo Gaspar González Sansón    Antonio Corgos López-Prado -
Ramón Ceja Ramírez  10-B Diego R. González Eguiarte - - José Ariel Ruiz Corral Luis Alberto Rendón Salcido   
Jhon Alexander Córdoba Arias  10-B Eduardo Salcedo Pérez  Ezequiel Delgado Fornué Ramón Rodríguez Macías                    Juan Francisco Zamora Natera    Ricardo Manrique González
Alina Luisa Ypushima Pinedo  10-B Eduardo Salcedo Pérez  - Juan Francisco Zamora Natera Efrén Hernández Álvarez José Antonio Silva Guzmán   Ricardo Manríquez González
Norma Arcelia Barrientos Lujan  10-B Fabián Alejandro Rodríguez Zaragoza  Ramón Andrés López Pérez Eduardo Ríos Jara                   Ernesto López Uriarte Michel Edmond Hendrickx Reners
Oscar Francisco Reyna Bustos  10-B Francisco Martín Huerta Martínez  - -  Alejandro Muñoz Urias     José Jesús Saigal Rodríguez
Gloria Luz Beltrán Flores 11-B Amilcar Levi Cupul Magaña - Fabio Germán Cupul Magaña Alma Paola Rodríguez Troncoso -
Juan Enrique Campos White  11-B Lino De la Cruz Larios - José de Jesús Sánchez González -
Fernando Alberto Bitar Slim 11-B José de Jesús Sánchez González Miguel Ángel Morón Ríos Gustavo Moya Raygoza -
María Judith Ochoa 11-B Liberato Portillo Martínez - Fernando Santacruz Ruvalcaba  José de Jesús Sánchez González -
Raúl Rodríguez Anda 11-B Francisco Zamora Natera José Antonio Silva Guzmán  Eduardo Salcedo Pérez -
Fernando Alberto Bitar Slim 11-B José de Jesús Sánchez González - - -
 María de Lourdes Figueroa Núñez 12-B Luis Javier Plata Rosas David Alberto Salas de Leon -    Liza Danielle Kelly Gutiérrez  y Maria Elena Gonzalez Ruelas
María Carolina Rodríguez Uribe  12-B Francisco Javier Nuñez Cornú - Amilcar Cupul Magaña, Rosa Maria Chavez Dagostino y Luis Javier Plata Rosas Rosa Maria Prol Ledesma
Alejandro Rosende Pereiro 12-B Antonio Corgos López-Prado - María del Carmen Franco Gordo Gaspar González Sansón    Antonio Corgos López-Prado -
Carlos Lezama Cervantes 12-B Adrián Tintos Gómez - Enrique Godínez Domínguez  Antonio Corgos López-Prado María del Carmen Franco Gordo -
José de Jesús López Alcocer 12-B Diego R. González Eguiarte Rogelio Lepis Ildefonso Ramón Rodríguez Macías -
José Juvencio Castañeda Nava 12-B Fernando Santacruz Ruvalcaba Rodrigo Barba González Lino de la Cruz Larios                 José de Jesús Sánchez Gonzáles José Ron Parra NA
Martha Delia Ocegueda Reyes 12-B Josefina Casas Solis Gil Virgen Calleros Diego R. González Eguiarte -
Sigifredo Balderrama Castro 12-B José Ron Parra  - José de Jesús Sánchez González  Eduardo Rodríguez Guzmán
Mónica Reynoso Silva 12-B Lino de La Cruz Larios Carlos Álvarez Moya José de Jesús Sánchez González -
Rosario Marilú Bernaola Paucar 12-B Eduardo Salcedo Pérez Francisco Zamora Natera Ramón Rodriguez Macias, J. Jesús Vargas Radillo  Víctor Manuel Cetina Alcalá
Joicye Hernández Zulueta 12-B Fabián Alejandro Rodriguez Zaragoza - Ofelia Vargas Ponce            Alma Paola Rodríguez Troncoso Eduardo Ríos Jara -
Marcelo Camacho Sánchez 12-B  Laura Guzmán Dávalos - Aarón Rodríguez Contreras Alma Rosa Villalobos Arámbula                     Gastón Guzmán Huerta
Antonio Hilario Lara Rivera 12-B Mario Alberto Ruiz López - Francisco Zamora Natera, Ramón Rodríguez Macías -
Julieta Rodríguez Licona 12-B Blanca Catalina Ramírez Hernández Martha Isabel Torres Morán Ramón Rodríguez Macías, Fernando Santucruz Ruvalcaba -
Viacheslav Shalisko 12-B José Antonio Vázquez García - - Juan José Morrone Lupi                     Miguel Ángel Muñíz Castro    Alma Rosa Villalobos Arámbula  
Olimpia Chong Carrillo 13-B Fernando Vega Villasante Ricardo Arecibia Jorge Fabio Germán Cupul Magaña Layla Michan Aguirre
Ignacio Omar Mireles Loera 13-B Anatoliy Filonov - Luis Javier Plata Rosas Iryna Tereshchenko y Liza Danielle Kelly Gutiérrez
Sergio Aguilar Olguín 13-B María Magdalena Ramírez Martínez Helios Hernández Hernández - -
Israel López Poblete 13-B Enrique Godínez Domínguez - María del Carmen Franco Gordo Gaspar González Sansón    Antonio Corgos López-Prado -
Gloria Nazdira Aburto Cansino 13-B Diego R. González Eguiarte José Ariel Ruiz Corral José de Jesús Sánchez González -
Gabriela Ballesteros Martínez 13-B Patricia Zarazúa Villaseñor - José Ron Parra, Mario Alberto Ruiz López Moisés Martín Morales Rivera
Irma Estela Delgado Rosas 13-B Patricia Zarazúa Villaseñor Agustin Merino García Eduardo Salcedo Pérez              Miguel Ángel Macías Rodríguez -
Marcela Mariel Maldonado Villegas 13-B Blanca Catalina Ramírez Hernández Martha Isabel Torres Morán - Héctor Rubio Arias
Laura Izascum Pérez Valencia 13-B Gustavo Moya Raygoza - Aarón Rodríguez Contreras Andrew P. Michel
Ernesto Ramírez Briones 13-B Julia Zañudo Hernández Engracia Madejón Rodríguez Ramón Rodríguez Macías        Eduardo Salcedo Pérez  -
Carlos Efrain  Reyes González 13-B Martha Isabel Torres Morán Blanca Catalina Ramírez Hernández Liberato Portillo Martínez -
María Concepción Velasco Hernández 13-B Ricardo Ramírez Romero - María Magdalena Ramírez Martínez Nicolas Desneux
Gloria del Carmen Pelayo Martínez 14-B Maria del Carmen Franco Gordo  Roxana De Silva Dávila Roxana de Silva Dávila Enrique Godínez Domínguez    Antonio Corgos López-Prado -
Alberto Carbajal López 14-B Antonio Corgos López-Prado - Enrique Godínez Domínguez  Gaspar González Sansón María del Carmen Franco Gordo -
Diana María Rivera  Rodríguez 14-B José de Jesús Sanchez Gonzalez - Lino de la Cruz Larios, Fernando Santacruz Ruvalcaba Ana Laura Weiger Briuolo
Benjamín Hernández Márquez 14-B José Luis Navarrete Heredia - Miguel Vásquez Bolaños -
Hilda Elisa Ramírez Salcedo 14-B Jesús Vargas Radillo - Ramón Rodríguez Macías, Gil Virgen Calleros -
José Luis Barragan Ramírez 14-B José Luis Navarrete Heredia - Miguel Vásquez Bolaños Eduardo Pineda Arredondo
Mao Rafael Basto Rosales 15-B Fernando Vega Villasante Dr. Gustavo A. Rodríguez Montes de Oca               - Dr. Carlos Alfonso Álvarez González / Dra. Olimpia Carrillo Farnés / Dr. Daniel Badillo Zapata                                                                                                   
Luis Eduardo Ruíz González 15-B  Adrian Tintos Gómez Oscar Basilio del Rio Zaragoza Dr. Fernando Vega Villasante / Dra. Laura Guzmán Dávalos                      Dra. Mónica Hernández Rodríguez 
Carlos Ernesto Ceseña 15-B Fernando Vega Villasante Ángel Isidro Campa Córdova                        Dr. Ernesto Goytortúa Bores  y Daniel Badillo Zapata                                                                            
Francia Elizabeth Rodriguez Contreraz  15-B Dr. Luis Manuel Martinez Rivera - - -
Rodrigo Alejandro Hernandez Juarez 15-B Dr. Luis Manuel Martinez Rivera - - -
Candelaria Garcias Morales 15-B Dra. Martha Susana Zuloaga Aguilar - - -
Paulina Beatriz Gutierrez Martínez 15-B Blanca Catalina Ramírez Hernández - Patricia Zarazua Villaseñor, Martha Isabel Torres Moran -
Esmeralda Citlali Ibarra García 15-B Eduardo Ríos Jara Marco Antonio Ortiz Hinojosa Fabián Alejandro Rodríguez Zaragoza  Alma Paola Rodríguez Troncoso,  Amilcar levi Cupul Magaña
Ignacio Patricio Cáceres Salazar 15-B Fabián Alejandro Rodríguez Zaragoza  Tamara Awerbuch Friedlander Eduardo Ríos Jara                    Marco Antonio Ortiz Hinojosa, Amilcar Levi Cupul Magaña
Hector Rodrigo Sánchez Porras 15-B Jannette Barba León - Carla Vanessa Sánchez Hérnandez Dr. César Pedroza Roldán
Isidro Zapata Hernández 15-B Juan Francisco Zamora Natera - Eduardo Salcedo Perez, Ramón Rodríguez Macías -
Martín Perez Peña 15-B Miguel Ángel Macías Rodríguez Fernando González Frías Eduardo Rios Jara, Diego Raymundo Gonzalez Eguiarte -
Alvaro Edwin Razo León 15-B Miguel Vásquez Bolaños Alejandro Muñoz Urias Francisco Martín Huerta Martinez -
William David Rodríguez 15-B Miguel Vásquez Bolaños - Jose Luis Navarrete Heredia, Ramón Rodríguez Macías -
Sandra Pascoe Ortíz 15-B Ramón Rodríguez Macías Jorge Ramón Robledo Ortiz Eduardo Salcedo Pérez, Juan Francisco Zamora Natera Martin Rabelero Velasco
José Luis Arreola Robles 16-B Eduardo Ríos Jara - - -
Bayron Alexander Ruiz Blandon 16-B Eduardo Salcedo Pérez - - -
Reyna Dominguez Yesca 16-B José Antonio Vázquez García - - -
Ricardo Guerrero Hernández 16-B Miguel Angel Muñiz Castro - - -
Veronica Trujillo Pahua 16-B Carla Vanessa Sánchez Hernández - - -
Abraham Guerrero Corona 16-B José de Jesús Sánchez González - - -
Angelica Cruz Ramírez 16-B Antonio Corgos López-Prado Dr. Marco A. Liñan Cabello Enrique Godínez Domínguez  Gaspar González Sansón María del Carmen Franco Gordo -
Marcial Alejandro Rojo Cruz 16-B Dr. Luis Ignacio Iñiguez Davalos - Dr. Ramón Cuevas Guzmán - Dra. Martha Susana Zuloaga Aguilar Dra. María Cristina MacSwiney González
Patricia Beas Roque 16-B Dr. Peter R. W. Gerritsen - - -
Isabel Perez Postigo 16-B Dr. Ramón Cuevas Guzmán - - Dr. Jorg Bendix - Dra. Heike Vibrans Lindemann
Efren Moreno Arzate 16-B Dr. Luis Ignacio Iñiguez Davalos Dr. Jorge Ignacio Servín Martínez Dra. María Magdalena Martínez Ramírez -
Karen Leticia Flores Navarro 16-B Chriantian Rene Escudero Ayala - Fátima Maciel Carrillo González  /   Luis Javier Plata Rosas                                             Araceli Zamora Camacho    /     Felipe de Jesús Escalona Alcázar                                                
Ana Antonia Zapata 17 B Daniel Badillo Zapata no tiene Fernando Vega Villasante Adrián Tintos Gómez
Carlos Alberto Amezcua Gómez 17 B Myrna Leticia Bravo Olivas no tiene Rosa María Chávez Dagostino Jesús Emilio Michel Morfín
Violeta Martínez Castillo 17 B Alma Paola Rodríguez Troncoso no tiene Amílcar Leví Cupul Magaña y Eric Bautista Guerrero -
Carlos Vladimir Peréz de Silva 17 B Amílcar Leví Cupul Magaña  no tiene Alma Paola Rodríguez Troncoso y Fabián Rodríguez Zaragoza -
Carol Alexis Flores Real 17 B Dr. Ramón Cuevas Guzmán - Dr. Luis Ignacio Iñiguez Dávalos Dra. Irma Ruán Tejeda
Juan Guilermo Adrián Brito Ríos 17 B Dr. Luis Ignacio Iñiguez Davalos - Dr. Luis Manuel Martínez Rivera Dr. Juan Pablo Gallo Reynoso
Armando Alberto Rincón Gutiérrez 17 B Dra. Yalma L. Vargas Rodríguez - Dra. Blanca Lorena Figueroa Rnagel - Dr. Miguel Olvera Vargas -
Brian Arturo Rodríguez Aguilar 17 B Dr. Luis Manuel Martinez Rivera Dr. Roberto Muñiz Valencia Dr. Luis Ignacio Iñiguez Dávalos Dr. Norman Mercado Silva
Marisa Gutierrez Estrada 17 B Dr. Peter R. W. Gerritsen - Dra. Rosa María Chávez Dagostino Dra. Alicia Castillo Álvarez
Lucio Ancira Sánchez 17 B Maria del Carmen Franco Gordo  Israel Ambriz Arreola - -
Evelyn Rosario Diaz Torres 17 B Antonio Corgos López-Prado - - -
María de Lourdes Delgado Aceves 17 B Liberato Portillo Martínez - Fernando Santacruz Ruvalcaba Raquel Folgado Casado
Sonia Peréz Mayorga 17 B Lino de la Cruz Lario - Eduardo Salcedo Pérez  César Bonifacio Ramírez López
Estela Eiko Osawa Martínez  17 B Noe Durán Puga Benito Donato Minjarez Vega Carla Vanessa Sánchez Hernández               Fernando Santacruz Ruvalcaba      -
Juan Manuel Ruvalcaba Barrios  17 B Diego R. González Eguiarte - Eduardo Salcedo Pérez              Ramón Rodríguez Macías José Anzaldo Hernández
José Alberto Sánchez Nuño 17 B Lino de la Cruz Lario - José de Jesús Sánchez Glez.  Fernando Santacruz Ruvalcaba -
Pastora Gomez Petersen 17 B Eduardo Rios Jara Amayali Becerril Fabian Alejandro Rodriguez Zaragoza, Leopoldo Diaz Pere, Manuel Ayon Aparente -
Gabriela Alcalá Gómez 17 B  Dra. Ofelia Vargas Ponce  Dra. Dánae Cabrera Toledo  Dr. Moisés Cortés Cruz  -
Claudia Mejia Morales 17 B Dra. Julia Zañudo Hernandez Dr.Jorge Molina Hernandez Dr.Ramon Rodriguez Macias Dr.Eduardo Salcedo Perez Dr.Juan Farncisco Zamora Natera -
Jorge Adilson Pinedo Escatel 17 B Dr. Gustavo Moya Raigoza Dr. Christopher H. Dietrich Dr. James N. Zahniser -
Rosaura Torres Moreno 17 B Dr. Gustavo Moya Raigoza - Dr.Miguel Vasquez Bolaños Dr. Adrien Gallou